Salonsitzbank um 1860/70
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, Sitz, Lehnteil und Armstützen mit hellbeigem, gestreiftem Möbelstoff tapeziert, freistehend verwendbar, Furnier- und Trockenschäden, Sitzfläche fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Salonsitzbank um 1860/70
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.04. - 27.04.2015 |